‘সরি’ লিখে ছেলের আত্মহত্যা

0
316
সংগৃহীত ছবি

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গায় সুইসাইড নোটে মাকে ‘সরি’ লিখে আত্মহত্যা করেছেন এএসএম মিরাজুল হাসান তুষার নামের এক ব্যক্তি। বৃহস্পতিবার রাতে চুয়াডাঙ্গা জেলা শহরের সাদেক আলী মল্লিকপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

তুষার ওই পাড়ার আবেদ হাসানের ছেলে এবং স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারের মেডিকেল অ্যাসিস্ট্যান্ট হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সকালে সিলিং ফ্যানে ঝুলন্ত অবস্থায় ছেলের লাশ দেখতে পান মা তরুলতা। পরে পুলিশে খবর দিলে সদর থানা পুলিশ নিহত তুষারের ঘর থেকে একটি সুইসাইড নোট উদ্ধার করে।

ওই চিঠিতে লেখা, ‘আমি এএসএম মিরাজুল ইসলাম (তুষার) স্বজ্ঞানে-স্বেচ্ছায় নিজের সম্পূর্ণ ইচ্ছায় আত্মহত্যার পথ বেছে নিলাম। এই আত্মহত্যার পেছনে কারো কোনো একবিন্দু পরিমাণ কোনো দোষ নেই। সরি মা। রাত ১২টা ৪০ মিনিট।’

এ ব্যাপারে চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু জিহাদ খান বলেন, ‘পারিবারিক কলহের কারণে তুষার আত্মহত্যা করেছেন। এ বিষয়ে সদর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। পরিবারের পক্ষে কোনো অভিযোগ না থাকায় দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।’

আলোকিত প্রতিদিন/১৫ জানুয়ারি’২১/এম.জে

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here