আশুলিয়ায় জমি নিয়ে বিরোধ হামলা পাল্টাপাল্টি মামলা

0
485

প্রতিনিধি আশুলিয়াঃ আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন তাজপুর গ্রামে পৈতৃক সম্পত্তির মালিকানা নিয়ে ভাইয়ে ভাইয়ে শত্রুতার জেরে পাল্টাপাল্টি মামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
এলাকা সুত্রে জানা যায়, আশুলিয়ার তাজপুর মৌজা দিন ৭৪ও ৭৫ নং দাগে পৈতৃক সম্পত্তির জমি ভাগাভাগি নিয়ে ফজলুর রহমানের সাথে, জয়নাল আবেদীন ও মোঃ কফিলউদ্দিনের মধ্যে জমি নিয়ে মারামারি সহ দীর্ঘদিন যাবত বিভিন্ন ধরনের বিরোধ চলে আসছিল।
এব্যপারে কফিলউদ্দিন বলেন পৈতৃক সুত্রে উক্ত জমি নিয়ে বিরোধে আমার ছোট ভাই ফজলুর রহমানের দেয়া মামলা চলমান রয়েছে।
এ ঘটনাটি ঘটেছে জয়নাল আবেদীন এর বকরি ফজলুর রহমানের সবজি গাছ খাওয়াকে নিয়ে এ বিরোধের সৃষ্টি।
এই ঘটনা কে কেন্দ্র করে ফজলুর রহমান ও, তার ছেলে নুরুজ্জামান সহ প্রায় ১০/১২জন গত ০৮/১২/২০২০ ইং আমার বাড়ির উপর এসে এ এস আই সাইমনের সামনে আমি ও জয়নাল আবেদীন সহ আমাদের ছেলে মোঃ নয়ন,(২৫) জহিরুল ইসলাম (৩৩) কে ঘরে ডুকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে মারাত্মক ভাবে জখম করে এঘটনায় আমরা বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করি।
এবিষয়ে ফজলুর রহমান (৬৫) বলেন আমার ভাইয়েরা তাদের জমি আগেই বিক্রয় করে দিয়েছে এখন ক্ষমতা দেখিয়ে আমার জমির উপর ভাগ বসাচ্ছে এবং আমার ছেলে ও ছেলে বউদের কে তুচ্ছ ঘটনা কে কেন্দ্র করে মারধর করে আসছে।
শুধু তাই নয় এরা আমার বড় ছেলে বউয়ের উপর অসামাজিক আচরণ করেছে । এব্যপারে মামলাও দায়ের করা হয়েছে, মামলা টি পিবিআইয়ে তদন্তনাধীন রয়েছে। ভুক্তিভুগি নুতফরনাহার বলেন আমি গত ০৭/১২/২০২০ ইং তারিখ দুপুরে গোসল শেষে সংসারিক কাজের সময় বাড়িতে একা থাকায় নয়ন ও জহির পিছন থেকে এসে আমাকে জরিয়ে ধরে ও অসধ উদ্দেশ্য ঘরের ভিতর নেয়ার চেষ্টা করে এসময় মোস্তফা নামে একজন সাথে ছিলো আমার ডাক চিৎকারে লোকজন আগিয়া আসিলে এরা দৌড়ে পালিয়ে যায়
এ বিষয়ে আমি বাদী হয়ে ঢাকা কোর্টে নারী শিশু নির্যাতন ট্রাইবুনালে এক এ একটি মামলা দায়ের করি যার পিটিশন মামলা নং ৩৭৮/২০২০ ইং। এ ঘটনায় এখনো পর্যোন্ত কোন আসামি গ্রেফতার বা আটকের খবর পাওয়া যায়নি।

আলোকিত প্রতিদিন/২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১ /এম.জে

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here