ধামরাই প্রতিনিধি : ঢাকা ধামরাই ২০ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব বেনজির আহমেদ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় তার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।
সোমবার (১২ এপ্রিল) সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার অডিটোরিয়াম রুমে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বেনজির আহমেদের করোনা মুক্তি কামনায় এই দোয়া ও মিলাদের আয়োজন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোহাদ্দেস হোসেন।
উপজেলা চেয়ারম্যান মোহাদ্দেস হোসেন বলেন, আমরা সবাই আমাদের নেতা বেনজির আহমেদসহ দেশের সকল করোনা আক্রান্ত রোগীর রোগ মুক্তির জন্য আল্লাহর কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছি। আল্লাহ যেন আমাদের ক্ষমা করে এই করোনার হাত থেকে রক্ষা করেন।
তিনি আরো বলেন, সবাইকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখ মাস্ক পরে চলাচল করতে হবে। মাস্ক পরা ছাড়া কিছুতেই বাহিরে আসা যাবে না। এবং প্রয়োজন ছাড়া বাহিরে বের হবো না আমরা কেও। সরকারের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে অযথা রাস্তা ঘাটে ঘুরাঘুরি করা যাবে না।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র গোলাম কবির মোল্লা, সোমভাগ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আজহার আলী, ধামরাই কলেজের সাবেক ভিপি হাবিবসহ আওয়ামী লীগের আরো নেতাকর্মীরা।
আলোকিত প্রতিদিন / ১২ এপ্রিল ২০২১ / সা হা