বিনামূল্যে রাজ্যকে টিকা না দিলে আন্দোলনে যাব : বিজয়ের পর মমতা

0
361

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : রাজ্যে বিপুল জয়ের পর মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায় কেন্দ্রকে উদ্দেশ্য করে বলেন  বিনামূল্যে রাজ্যকে টিকা না দিলে আন্দোলনে বসবেন। টিকা উৎপাদনকারী সংস্থা সেরাম ইনস্টিটিউট এবং ভারত বায়োটেক বলেছিল কেন্দ্র, রাজ্য এবং বেসরকারি হাসপাতালকে আলাদা আলাদা দামে করোনার টিকা বিক্রি করা হবে । যা নিয়ে তোপ দাগেন তৃণমূল নেত্রী। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় দাবি করেন দেশের সবাইকে বিনামূল্যে টিকা দিতে হবে।

মমতা ভোট প্রচারে প্রতিশ্রুতি দেন রাজ্যের সবাইকে বিনামূল্যে টিকা দেবেন। রবিবার বিপুল জয়ের পর জানিয়ে দিলেন, তিনি তাঁর সব প্রতিশ্রুতি পূরণ করবেন। কেন্দ্রের কাছে বিনামূল্যে টিকার দাবিও করেন তিনি।

তবে তৃণমূলের এই বিপুল জয়ের পরেও করোনা পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখে কোনও বিজয় মিছিল না করার অনুরোধ করেন তৃণমূল কর্মীদের। করোনা পরিস্থিতি কাটলে ব্রিগেডে বড় করে বিজয় সভা করা হবে বলেও জানিয়ে দিয়েছেন তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

বিজেপিকে রুখে তৃতীয়বারের জন্য ক্ষমতায় ফিরছে তৃণমূল। পশ্চিমবঙ্গে ২০৭ আসনে এগিয়ে মমতার তৃণমূল। আর ৮৩ আসনে এগিয়ে বিজেপি। রাজ্যের সরকার গঠন করতে দরকার ১৪৮ আসন।

আলোকিত প্রতিদিন / সা হা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here