ফুলবাড়ীতে ছাত্রলীগের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও মাস্ক বিতরণ

0
284
প্রতিনিধি, ফুলবাড়ী (কুড়িগ্রাম):
কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্যকন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে কুড়িগ্রামে ফুলবাড়ী উপজেলা শাখা ছাত্রলীগের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
১৪ জুলাই বুধবার বিকালে উপজেলার সদর ইউনিয়নের ফকিরের কুটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফাঁকা জায়গায় বিভিন্ন প্রজাতির একশত দুই টি গাছের চারা রোপণ করা হয়। বৃক্ষরোপণ করার পরপরই ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা ফুলবাড়ী উপজেলা সদর ও দাসিয়ারছড়ার কালিলহাট বাজারে মাস্ক বিতরণ করেন। মাস্ক বিতরণকালে করোনায় সংক্রমনের ঝুঁকি এড়াতে মাস্ক পরিধানসহ যথাযথ ভাবে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে জনসচেতনতামূলক প্রচারণাও চালান ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।
এসময় ছাত্রলীগ নেতারা বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে জননেত্রী শেখ হাসিনার ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে গৃহীত কর্মসূচি সফলভাবে বাস্তবায়ন করলাম। ফুলবাড়ী উপজেলা ছাত্রলীগ বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে আগামীদিনেও মানবতার সেবায় ও কল্যাণে কাজ করে যাবে।
আলোকিত প্রতিদিন/ ১৫ জুলাই,২০২১/ দ ম দ 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here