শেরপুরে ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা

0
335

 

প্রতিনিধি,শেরপুর

শেরপুরে ঈদ-ই মিলাদুন্নবী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত । বুধবার সকাল ১১ টায় জেলা ঈদ-ই মিলাদুন্নবী বাস্তবায়ন কমিটির আয়োজনে পৌর টাউন হলের হলরুমে এক বিশেষ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন বাংলাদেশ তরীকত ফেডারেশন শেরপুর জেলা কমিটি।

বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক আলহাজ্ব এডভোকেট মজদুল হক মিনুর সভাপতিত্বে ও সালমানের সঞ্চালনায় অন্যানোদের মধ্যে বক্তব্যে পেশ করেন বাংলাদেশ তরীকত ফেডারেশন শেরপুর জেলা কমিটির সভাপতি ডা. গোলাম রাব্বানী, বাস্তবায়ন কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মাওলানা মোজাম্মেল হক, জেলা তরীকত ফেডারেশন এর সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান সরকার প্রমূখ।

এসময় বক্তারা বলেন, আল্লাহর প্রেরিত রাসূল হযরত মোহাম্মদ (সা.) বিশ্বের মহামানব। তিনি  প্রায় দেড় হাজার বছর আগে ১২ রবিউল আউয়াল দুনিয়াতে শান্তির বার্তা নিয়ে আসেন। আমরা মুসলমানরা তার জীবনী অনুসরণ করে চলবো। তবেই আমরা জান্নাত পাবো। বাংলাদেশের ইতিহাসে এই প্রথমবার ঈদ-ই মিলাদুন্নবী (সা.) সরকারিভাবে পালিত হলো। এজন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আমরা ধন্যবাদ জানাই। উল্লেখ্যে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় অংশ নেন সংগঠনটির প্রায় ২ শতাধিক নেতৃবৃন্দ। অন্য দিকে সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।

 

আলোকিত প্রতিদিন // আতারা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here