বিনোদন ডেস্ক
টানা ৪ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ শেষে র্যাব সদরদফতর থেকে বের হয়েছেন চিত্রনায়ক ইমন । মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) রাত ১১ টা ১৫ মিনিটে কুর্মিটোলায় অবস্থিত র্যাব সদরদফতর থেকে বের হন তিনি। ইমন নিজেই বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।
র্যাব কার্যালয় থেকে বেরিয়ে ইমন বলেন ‘আমি র্যাব ইন্টিলিজেন্সের ব্যাবহারে মুগ্ধ হয়েছি। তারা আমার সঙ্গে বেশ ভালো ব্যবহার করেছেন।’
তবে কেন তাকে সেখানে নেওয়া হয়েছিল এমন প্রশ্নের জবাবে ইমন বলেন, ‘আমাকে মূলত জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছিল ফোন কলটি ছড়িয়ে পড়ার বিষয়ে। আমার ফোন থেকে ছড়িয়েছে কি না, কিংবা আমার মাধ্যমে সেটা লিকেজ হয়েছে কি না- এসব জানতে চেয়েছে। ইমন বলেন, আমার কথা যাচাইয়ের জন্য তাঁরা আমার মোবাইল ফোনটি নিয়ে পরীক্ষা-নীরিক্ষা করেন দীর্ঘ সময়। এরপর তারা আমার সহযোগিতার কারণে ধন্যবাদ জানান। পরবর্তীতে সযোগিতা প্রয়োজন হলে করবো কি না জানতে চান। আমি বলেছি যে কোনো সময় প্রয়োজন হলেই আমি হেল্প করবো।
উল্লেখ্য, এর আগে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ইমন র্যাব সদর দফতরে গিয়েছিলেন।
আতারা // এপি