শিবালয়ে নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানকে দুধ দিয়ে গোসল

0
899

ইমরান নাজির, শিবালয় (মানিকগঞ্জ):

অনুষ্ঠিত ৬ষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচনে মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার ১নং তেওতা ইউনিয়নের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান মোঃ মোশাররফ হোসেন মোল্লাকে যমুনা নদীতে দুধ দিয়ে গোসল করালেন তাঁর কর্মী-সর্মথক ও ইউনিয়নবাসী।

আজ শুক্রবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার তেওতা বাছেট এলাকায় যমুনা নদীর পাড়ে প্রামবাসি ভিন্ন ধরনের এ আয়োজন করেন। পছন্দের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় এমন উল্লাসে মেতে উঠে গ্রামবাসী ও কর্মী-সর্মথকরা।
এ বিষয়ে ষাটঘর তেওতার সাইফুল ইসলাম জানান, তেওতা ইউনিয়নে মোশাররফ হোসেন জয় লাভ করায় এই ব্যতিক্রম আয়োজন। এলাকাকার ছোট-বড়, ময়-মরুব্বি সকলেই তাকে অন্তর থেকে ভালোবেসে নির্বাচিত করেছেন। তাই এমন সৎ, নির্ভিক একজন চেয়ারম্যান পাওয়ায় আমরা তেওতা ইউনিয়নবাসী গর্বিত।
নব নির্বাচত চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন জানান, কর্মী-সর্মথক ও এলাকার মুরুব্বিদের বিশেষ অনুরোধ রাখতে দুধ দিয়ে গোসল করতে হয়েছে। আমার এ বিজয়ে জনগনকে দেওয়া প্রতিশ্রুতি রক্ষা করাই আমার আগামী দিনের মূল কাজ হবে।
৬ষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচনে তেওতা ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে ছয়জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করলেও মুলত তিনজন প্রার্থীর মধ্যে হাড্ডা-হাড্ডি লড়াই হয়। আ’লীগের বিদ্রোহী মোটরসাইকেল প্রতিক নিয়ে মোশাররফ হোসেন মোল্লা জয় লাভ করেন। নির্বাচনী ফলাফল ঘোষনা নিয়ে সৃষ্ঠি হয় নানা নাটকীয়তা অবশেষে মাত্র ১৮৮ ভোটে বেসরকারিভাবে বিজয়ী ঘোষণা করা হয় মোশারফ হোসেন মোল্লাকে। এমন বিজয়ে গ্রামবাসি দুধ দিয়ে ধুয়ে যমুনায় গোসল করান তাকে।
আলোকিত প্রতিদিন/৪ ফেব্রুয়ারি-২২/এসএএইচ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here