এ,এম স্বপন জাহান:
মধ্যনগর উপজেলা বিএনপির উদ্দ্যোগে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধি, বিদ্যুতের নজীরবিহীন লোডশেডিং,গণপরিবহনের ভাড়া বৃদ্ধি নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধি, ভোলায় পুলিশের গুলিতে নূরে আলম ও আব্দুর রহিমের হত্যার প্রতিবাদে আজ ২৩/০৮/২০২২ ইং মঙ্গলবার মধ্যনগর উপজেলায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন, লাগামহীন দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, তেলের দাম বৃদ্ধি এবং অস্বাভাবিক মূল্যস্ফীতির কারণে দেশের মানুষ আজ দিশেহারা। মানুষের পিঠ দেয়ালে ঠেকে গেছে। গোটা দেশে গণরোষ ছড়িয়ে পড়ছে। সরকার এই গণরোষ ঠেকাতে পুলিশকে ব্যবহার করছে। বিএনপির শান্তিপূর্ণ সমাবেশে গুলি চালিয়ে ভোলা জেলা ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও আবদুর রহিমকে নির্মমভাবে হত্যা করেছে। দেশের মানুষের দাবি আদায়ে বিএনপির এই দুই আত্মত্যাগী নেতার রক্ত বৃথা যেতে পারে না। তাদের রক্তের মধ্যদিয়ে এই জুলুমবাজ, লুটেরা এবং ফ্যাসিবাদী সরকারের পতন ঘটবে।
মধ্যনগর উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল হামিদের সভাপতিত্বে, আব্দুল কাইয়ুম মজনুর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন-প্রধান অতিথি , জনাব নজির হোসেন (সাবেক সংসদ সদস্য)প্রধান বক্তা,জনাব আনসার উদ্দিন (কর্মসূচি দলনেতা),সহ-সভাপতি-সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপি। আব্দুল মোতালিব খান, সভাপতি-ধর্মপাশা উপজেলা বিএনপি। আনিসুল হক আহবায়ক-সুনামগঞ্জ জেলা কৃষকদল। সাংগঠনিক সম্পাদক-জনাব কামরুজ্জামান কামরুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক-জুনাব আলী,মামুনুর রশীদ শান্ত,প্রমু্খ।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলার অধীনস্থ মধ্যনগর উপজেলা বিএনপি,যুবদল,ছাত্রদল,স্বেচ্ছাসেবক দল,কৃষকদল,শ্রমিকদল ও অংঘ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
আলোকিত প্রতিদিন/ ২৩ আগস্ট ,২০২২/ মওম