শেরপুরে খাদ্য-বান্ধব কর্মসূচির চাল বিতরণের  উদ্বোধন

0
270
মো.রাজন মিয়া:
“শেখ হাসিনার বাংলাদেশ,ক্ষুধা হবে নিরুদ্দেশ” এই স্লোগানকে ধারণ করে শেরপুরে ডিজিটাল ভেরিফাইড ডাটাবেজ প্রনয়ণ কার্যক্রমের মাধ্যমে নিম্ন আয়ের ও হতদরিদ্রদের মধ্যে খাদ্য-বান্ধব কর্মসুচির নতুন মূল্য অনুযায়ী ১৫ টাকা কেজি দরে ৩০ কেজি চাল বিতরণের উদ্বোধন করা হয়েছে।
১৩ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার শেরপুর সদর উপজেলার ০৬ নং পাকুড়িয়া ইউনিয়নে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির আওতায় ভেরিফাইড ডিজিটাল ডাটাবেজ কার্যক্রমের মাধ্যমে ছবিসহ যাচাইকৃত ভোক্তাদের মাঝে চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তার।
এ সময় জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিসার মো. আল-ওয়াজিউর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তার,শেরপুর। ওই সময় অন্যান্যদের মধ্যে  উপস্থিত ছিলেন, শেরপুর সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো.রফিকুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার,মেহনাজ ফেরদৌস,সদর উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিসার মো.লুৎফর  রহমান,৬ নং পাকুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো.হায়দার আলী সহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা কর্মচারীগণ।
এ সময় জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তার ছবিযুক্ত ডাটাবেজ ডিলারদের কাছে হস্তান্তর করেন। জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তার বলেন, আশা করা যায় এর মাধ্যমে বিভিন্ন কর্মসূচির উপকারভোগীদের দ্বৈততা পরিহার করা যাবে, প্রকৃত দরিদ্র মানুষ খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির সুফল পাবে এবং এই খাদ্য-বান্ধব কর্মসূচি চাল বিতরণে যেন কোন প্রকার অনিয়মের ঘটনা না ঘটে সংশ্লিষ্ট সকলকে বিশেষ নজরদারি রাখতে নির্দেশনা প্রদান করেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here