গাইবান্ধা সদর উপজেলায় ২৬০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব ১৩

0
225
রানা ইস্কান্দার রহমান
গাইবান্ধা সদর উপজেলায় ২৬০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আক্তারুজ্জামান (২৩) নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব। রোববার সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে র‍্যাব-১৩, গাইবান্ধা ক্যাম্পের ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট (মিডিয়া) মাহমুদ বশির আহমেদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
আটককৃত আক্তারুজ্জামান পলাশবাড়ী উপজেলার কিশামত কেওয়াবাড়ী গ্রামের আব্দুর রউফ মিয়ার ছেলে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) র‍্যাব-১৩, গাইবান্ধা ক্যাম্পের একটি অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গাইবান্ধার সদরের বালুয়া বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এসময় অবৈধ মাদকদ্রব্য ২৬০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আক্তারুজ্জামানকে আটক করা হয়।
মাহমুদ বশির আহমেদ আরও বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে, আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক ব্যবসার সাথে তার সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করেছে। তার সাথে জড়িত অন্যান্য মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে গোপন অনুসন্ধান চলছে। আক্তারুজ্জামানের বিরুদ্ধে সদর থানায় র‌্যাব বাদী হয়ে একটি মাদক মামলা রুজু করেছে এবং ধৃত আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়
আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here