বগুড়ার শাজাহানপুরে বাসের ধাক্কায় পথচারী নিহত

0
282

প্রতিনিধি, শাজাহানপুর(বগুড়া) :

বগুড়ার শাজাহানপুরে বগুড়া-ঢাকা মহাসড়কের নয়মাই ষ্ট্যান্ডে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় এক পথচারী নিহত হয়েছে।
২৬শে সেপ্টেম্বর দুপুর ২টার দিকে উপজেলার নয়মাইল ষ্ট্যান্ডে রাস্তা পাঁরাপারের সময় চায়ের দোকানি আব্দুল বাকী(৫০) নামের এক পথচারী নিহত হয়েছে। সে আমরুল ইউনিয়নের রাঁধানগর গ্রামের সলিমুদ্দিন আকন্দ এর ছেলে। সে চায়ে দোকানের পাশাপাশি দিনে নয়মাইল কাঁচা বাজার ব্যবস্থায়ীদের আড়ৎ এর লেবারের কাজও করতেন।
স্থানীয়ওরা জানান, রাস্তা পারাপারের সময় দিনাজপুর রংপুর থেকে থেকে ছেড়ে আসা একটি ঢাকাগামী বাসের ধাক্কায় নিহত হয়েছেন। ঘাতক বাসটিকে ষ্ট্যান্ডের লোকজন এসে চারিদিকে ঘিরে ফেলেন এবং পুলিশ আসেন। পরে ডাইভার সেখান থেকে পালিয়ে যায়।
বগুড়ার শেরপুর হাইওয়ে ফাড়ি ইনচার্জ জানান, ঘাতক বাস গাড়ীটি আটক করা হয়েছে। ডাইভারও হেলপার পালিয়ে যায়। বিধি মোতাবেক লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

লোকিত প্রতিদিন/ ২৬ সেপ্টেম্বর ,২০২২/ মওম

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here