প্রতিনিধি, ভাঙ্গুড়া:
আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ভাঙ্গুড়া থানা পুলিশের সাথে উপজেলার পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দুপুর আড়াইটায় ভাঙ্গুড়া থানার হল রুমে নবাগত অফিসার ইন্চার্জ মোঃ রাশেদুল ইসলাম- এর সভাপতিত্বে মত বিনিময় সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
অফিসার ইন্চার্জ তার বক্তব্যে বলেন ‘বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দেশ। এখানে সব ধর্মের মানুষ সমান ভাবে উন্নয়নের সুফল উপভোগ করছে।
ধর্ম যার যার, উৎসব সবার- এই মন্ত্রে উজ্জীবিত হয়ে বাংলাদেশে আমরা সব ধর্মীয় উৎসব একসঙ্গে পালন করি।’ দুর্গাপূজা শুধু হিন্দু সম্প্রদায়ের উৎসবই নয়, এটি এখন সার্বজনীন উৎসব।
মতবিনিময় কালে আসন্ন পূজা উদযাপন যেন নির্বিঘ্ন করতে এবং যে কোন ধরনের অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি এড়ানো উপলক্ষ্যে ভাঙ্গুড়া থানা পুলিশের বিভিন্ন উদ্যোগসমূহ নিয়ে আলোচনা করা এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশিং কার্যক্রমে সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।
এ সময়ে মতবিনিময় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের ভাঙ্গুড়া উপজেলা শাখার সভাপতি শ্রী মলয় কুমার দেব,সাধারণ সম্পাদক শ্রী সংগীত কুমার পাল,
ভাঙ্গুড়া প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রভাষক গিয়াস উদ্দিন সরদার,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী,সাংবাদিক আব্দুল আজিজ,মানিক হোসেন, মেহেদী হাসান,এস আই (নিরস্ত্র) মোঃ আবু তাহের,এস আই মুরাদসহ ১৯ টি পূজা মন্ডবের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বৃন্দ।
মতবিনিময় সভা শেষে নবাগত অফিসার ইনচার্জ কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।