বিশেষ প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল :
মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ১১৯ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই কিশোরকে আটক করেছে র্যাব ১২ সিপিসি ৩ টাঙ্গাইল।
৩০ অক্টোবর রবিবার দুপুরে র্যাব -১২ প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। আটককৃত কিশোররা হলেন-ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর থানার মারাধার গ্রামের এজাবুল ইসলামের ছেলে মোহাম্মদ বায়েজিদ (১৬) এবং একই এলাকার মৃত শাহিন ইসলামের ছেলে মোঃ সবুজ ইসলাম (১৪)।
র্যাব- ১২ জানায় – শনিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিপিসি -৩ টাঙ্গাইলের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার সিনিয়র এএসপি মোঃ এরশাদুর রহমানের নেতৃত্বে র্যাব সদস্যরা শহরের রাবনা বাইপাসে সিএনজি পাম্পের পাশে অভিযান চালায়। এ সময় ১১৯ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ ওই দুই কিশোরকে আটক করা হয় । এদের কাছ থেকে দুটি মোবাইলও জব্দ করা হয়।
জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃতরা জানায়- তারা মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল অবৈধভাবে সংগ্রহ করে টাঙ্গাইলের বিভিন্ন এলাকায় বিক্রি করে ।
ধৃত কিশোরদের বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল সদর থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১ ) এর ১৪ (গ) ধারায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আলোকিত প্রতিদিন/ ৩০ অক্টোবর-২০২২/ মওম