জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন কক্সবাজার জেলার সভাপতি খোরশেদ, সাধারণ সম্পাদক উজ্জ্বল 

0
211
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
শ্রম অধিদপ্তরের আওতাধীন জাতীয় শ্রমিক লীগের অন্তর্ভুক্ত বাংলাদেশ জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন (রেজি. নং-বি-১৯৬৫) কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠিত হয়েছে।
আগামী দুই বছর মেয়াদে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটিতে মোঃ খোরশেদ আলম সভাপতি, মোঃ আবুল কাশেম কার্যকরী সভাপতি এবং উজ্জ্বল বড়ুয়াকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। কমিটিতে অন্যান্য পদে যারা রয়েছেন, মোঃ শাহাব উদ্দিন সিনিয়র সহ-সভাপতি, মোঃ আনিছ সহ-সভাপতি, মোঃ সেলিম মঈনুদ্দিন চৌধুরী যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, মোঃ তফছির আহমদ সহ-সম্পাদক, মোঃ ফজলুল করিম সহ-সম্পাদক, মিনহাজ উদ্দিন সাংগঠনিক সম্পাদক, মোঃ আরমান হোসেন কোষাধ্যক্ষ এবং যতন পাল প্রচার সম্পাদক।
গত ১৬ নভেম্বর এ কমিটি অনুমোদন দেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি কবির আহম্মেদ মজুমদার এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামাল হোসেন।
এর আগে ১০ অক্টোবর নির্বাহী প্রকৌশলীর কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এই কমিটি পাশ করে অনুমোদনের জন্য কেন্দ্রে পাঠানো হয়। ইউনিয়নের গঠনতন্ত্রের অনুচ্ছেদ ১৭ এর ‘খ’ এবং অনুচ্ছেদ ২০ এর ‘গ’ মোতাবেক নতুন কমিটি অনুমোদন দেন কেন্দ্রীয় সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদক। জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের সকল স্তরের কর্মচারীর চাকুরীগত সমস্যা সমাধান, দাবি-দাওয়া পূরণ ও তাদের সার্বিক কল্যাণে কাজ করে যাবেন নবনির্বাচিত কমিটি।
উল্লেখ্য,নবনির্বাচিত  সাধারণ সম্পাদক উজ্জ্বল বড়ুয়া  এর আগে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অফিস সহকারী কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ন আহবায়ক এবং চট্টগ্রাম সার্কেল কমিটির সহ- সভাপতি পদে দায়িত্ব পালন করছেন। নব নির্বাচিত সভাপতি খোরশেদ আলম এর আগে  জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের দুইবার সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন। পাশাপাশি অত্যন্ত দক্ষতা এবং সুনামের সাথে বাংলাদেশ সরকারী কর্মচারী সমন্বয় পরিষদের কক্সবাজার জেলা সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন। নতুন যাত্রায় সংগঠনের কার্যক্রমকে বেগবান করতে তারা সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।
আলোকিত প্রতিদিন/ ২৮ নভেম্বর-২০২২/ মওম

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here