ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে নিয়ম ভেঙ্গে অবাধে চলছে লেগুনা 

0
248
প্রতিনিধি,মির্জাপুর(টাঙ্গাইল):
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে যাত্রীবাহী পরিবহন লেগুনা চলাচলে বিধি নিষেধ থাকলেও  নিয়ম নীতির তোয়াক্কা না করেই মহাসড়কে অবাধে চলছে পরিবহনগুলো।
পরিবহনগুলোর বেপরোয়া গতিসহ বিভিন্ন কারণবশত দূর্ঘটনায় প্রানহানির মতো ঘটনা ঘটিয়ে আসতেছে বরাবরই। এমনকি বেশিরভাগ ড্রাইভারদের নেই কোনো লাইসেন্স এবং প্রয়োজনীয় কাগজপত্র।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়,ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে লেগুনাসহ সিএনজিও মহাসড়কে অবাধে চলাচল করছে। বেশ কয়েকজন লেগুনা পরিবহনের ড্রাইভারদের সাথে কথা বললে তারা জানান,কমবেশি অনেকেই মহাসড়কে পরিবহনগুলো চালিয়ে আসতেছে। সেজন্য সবার দেখাদেখি আমরাও মহাসড়কেই পরিবহন দিয়ে যাত্রী নিয়ে যাই বিভিন্ন গন্তব্য স্থলে।
তাদেরকে ড্রাইভিং লাইসেন্স দেখাতে বললে তারা কেউই তা দেখাতে পারেনি। অথচ পাশেই গোড়াই হাইওয়ে থানা থাকলেও কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে নেই কোনো নজরদারি।
এ বিষয়ে গোড়াই হাইওয়ে থানার ইনচার্জ মোল্লা টুটুলের সাথে কথা বললে তিনি জানান,লেগুনা এবং সিএনজি মহাসড়কে চলাচল নিষিদ্ধ।মহাসড়কে চলমান দেখলেই আমরা সেটাকে জব্দ করে আইনী প্রক্রিয়ায় নিয়ে আসবো।
আলোকিত প্রতিদিন/ ১ফেব্রুয়ারি -২০২৩/মওম

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here