মোঃ ফরহাদ রেজা (দেওয়ানগঞ্জ প্রতিনিধি): জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ”পাট শিল্পের অবদান স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণ” এই প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে রেখে উন্নত প্রযুক্তি নির্ভর পাট ও পাটবীজ উৎপাদন এবং সম্প্রসারণ প্রকল্পেরণ আওতায় পাট উৎপাদনকারীর চাষীর প্রশিক্ষণ ২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার ২৬ জুন সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে সহকারী কমিশনার(ভূমি) আশরাফ আলী সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদ। জেলা পাট কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর তালুকদার, অতিরিক্ত কৃষি অফিসার ফরহাদ হোসেন, বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির, উপজেলা পাট কর্মকর্তা রিফাত হোসেন, সিনিয়র সাংবাদিক খাদেমুল ইসলাম, সাংবাদিক রাজ্জাক মিকা, সাংবাদিক এস এম দেলোয়ার হোসেন সহ অনেকে।
এ সময় বস্ত ও পাট মন্ত্রণালয়ের উপসচিব আলমগীর হোসেন পাট উৎপাদন সম্পর্কে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে পাট চাষীদের সঙ্গে বিস্তারিত আলোচনা করেন।
আলোকিত/২৬/০৬/২০২৪/আকাশ