গণহত্যাকারীদের বিচারের দাবীতে দুর্গাপুর উপজেলা বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি

0
141

মমিন (দূর্গাপুর প্রতিনিধি): রাজশাহীর দুর্গাপুরে ছাত্র-জনতার উপর গুলি চালিয়ে গণহত্যাকারীদের বিচারের দাবীতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপির) দুই দিনব্যাপী কর্মসূচি দ্বিতীয় দিনের অবস্থান কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে জিয়া চত্তরের হাট মাঠে ওই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অবস্থান কর্মসূচীতে উপজেলার ৭টি ইউনিয়ন ও পৌর বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।
উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কামরুজ্জামান আয়নাল এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব জোবায়েদ হোসেন এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন, রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সাইদ চাঁদ।
সমাবেশে বক্তারা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গুম, খুন এবং গণহত্যার অভিযোগ তোলেন এবং তার বিচারের দাবি জানান। কর্মসূচিতে উপজেলা যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলসহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীরা অংশ নেন।
আলোকিত/১৫/০৮/২০২৪/আকাশ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here