ছাগলনাইয়ায় বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি ও সমাবেশে মজনু

0
167
ছৈয়দ কামাল,ছাগলনাইয়া
“বিএনপির ক্লান্তিলগ্নে সাধারণ জনগণই এই দলটিকে বাঁচিয়ে রেখেছে,সাধারণ জনগণের দলই হচ্ছে বিএনপি তাই বলছি,দলের নাম ভাঙ্গিয়ে কেউ যদি দখল বাজি,চাঁদা বাজি করেন,আপনি যতবড় নেতাই হোননা কেন আপনাকে আইনের আওতায় আনা হবে এবং কি আপনার বিরুদ্ধে কঠোর সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে”
বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সাধারণ ছাত্র জনতার উপর গুলি চালিয়ে গণহত্যাকারী শেখ হাসিনাসহ তার দোসরদের বিচারের দাবিতে,সোমবার ১৯ আগস্ট বিকালে ফেনীর ছাগলনাইয়া পৌর শহরস্থ জিয়া চত্বরে,উপজেলা ও পৌর বিএনপি আয়োজিত অবস্থান কর্মসূচি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমনটি বলেছেন,ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহবায়ক ও ফেনী-১ আসনের সমন্বয়ক মুন্সী রফিকুল আলম মজনু।
ছাগলনাইয়া উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আলমগীর বি.এ’র সঞ্চালনায় অবস্থান কর্মসূচি সমাবেশে,সভাপতিত্ব করেছেন, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক নুর আহাম্মদ মজুমদার।সমাবেশে বক্তব্য রেখেছেন,বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য জালাল আহাম্মদ মজুমদারসহ ছাগলনাইয়া উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীগণ।
আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here