গোদাগাড়ীতে ৩০০ পিচ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

0
197

রাকিবুল হাসান: রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ীতে অভিযান চালিয়ে ৩০০ পিচ ইয়াবাসহ আসাদুজ্জামান (২১) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ডিএনসি’র রাজশাহী বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যলয়ের একটি দল। মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) বিকেল ৪টার দিকে গোদাগাড়ী থানাধীন চাঁপাল নামক স্থানে মহাসড়কের রাস্তার উত্তর পার্শ্বে সাদিয়া পরিবহন নামের একটি যাত্রী বাহি বাসে অভিযান পরিচালনা করে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে ডিএনসির চৌকস দলটি। গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ী রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) শাহমখদুম থানাধীন বাগান পাড়া এলাকার আয়নাল পালের ছেলে।
জানা গেছে ,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর ) বিকেল ৪টার দিকে রাজশাহী মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের উপ পরিচালক জিললুর রহমানের নেতৃত্বে পরিদর্শক পারভীন আক্তার এসআই মোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম আকন্দসহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গোদাগাড়ী থানাধীন চাঁপাল নামক স্থানে মহাসড়কের রাস্তার উত্তর পার্শ্বে অবস্থান করেন এ সময় গোপন সংবাদের তথ্যের ভিত্তিতে সাদিয়া পরিবহন নামের একটি যাত্রী বাহি বাসটি গতিরোধ করে ঘেরাও করে বাসের ভিতরে বাম পার্শ্বে মাঝামাঝি সিটে বসে থাকা মাদক ব্যবসায়ী আসাদুজ্জামান (২১) এর দেহ তল্লাশী করে তার পরিহিত প্যান্টের পকেট থেকে একটি পলি প্যাকেটের মধ্যে স্কচটেপ দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় ৩০০ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের রাজশাহী বিভাগের উপপরিচালক জিললুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের অভিযান পরিচালনা করে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স বাস্তবায়নে ডিএনসি রাজশাহী গোয়েন্দার অভিযান অব্যাহত থাকবে। এ ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে গোদাগাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান ডিএনসির উপপরিচালক।
আলোকিত/১৬/১০/২০২৪/আকাশ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here