গাজীপুরে শিল্প কারখানার চোরাই কাপড়সহ তিনজন গ্রে*প্তার

0
217
কামাল হোসেন, গাজীপুর সদর 
গাজীপুর সদর উপজেলায় একটি শিল্প কারখানা থেকে চুরি হওয়া কাপড় ও একটি কাভার্ড ভ্যানসহ চুরির ঘটনায় জড়িত তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) সকালে ঢাকা জেলার মোহাম্মদপুরের সিকদার মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
বিকেলে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এসব তথ্য জানান জয়দেবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হালিম।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, বরিশালের বাবুগঞ্জ থানার ঠাকুর মল্লিক গ্রামের সেলিম মোল্লার ছেলে রুবেল (৩৪), শরিয়তপুর সদর থানার চর কালিকা গ্রামের মৃত সমেদ মিয়ার ছেলে আবুল হোসেন (৪৭), এবং শরিয়তপুরের ডামুড্যা থানার শিধল কুড়া গ্রামের মোহাম্মদ ইস্কান্দার আলীর ছেলে রাজু আহমেদ (৪৩)।
ওসি জানান, গত ২৭ অক্টোবর বিকেলে ডগরী এলাকায় জেএম ফ্যাব্রিক্স কারখানা থেকে কাপড় নিয়ে ভবানীপুরের মোশারফ কম্পোজিট কারখানায় যাওয়ার সময় চালক রুবেল কাভার্ড ভ্যানসহ উধাও হয়ে যান এবং মোবাইল ফোন বন্ধ করে আত্মগোপনে চলে যান। পরবর্তীতে চোরাইচক্রের কাছে কারখানার মালামাল বিক্রির সময় চালক রুবেল, সহযোগী আবুল হোসেন এবং ক্রেতা রাজু আহমেদকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এর আগে এ ঘটনায় গার্মেন্টস কর্তৃপক্ষ জয়দেবপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ ঢাকার সিকদার মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এলাকায় অভিযান চালায়।
ওসি আরো জানান, আসামিদের গ্রেপ্তারের পর তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে চোরাই কাপড় বিক্রির নগদ ৪০ হাজার টাকা এবং ৯৯ রোল (ফেব্রিক্স) কাপড় উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ১৫ লাখ টাকা।
আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here