কক্সবাজারে ১ টন অবৈধ পলিথিন জব্দ, ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা 

0
155

আবু সায়েম, কক্সবাজারঃ 

শহরে বাজারঘাটা এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রায় ১ টন অবৈধ  পলিথিন জব্দ করা হয়েছে। এ সময় ৪ ব্যবসায়ীকে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

৩ নভেম্বর ( রবিবার)  কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১২ টা পর্যন্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানের নেতৃত্ব দেন সদরের সহকারী কমিশনার ( ভূমি) আরিফ উল্লাহ নিজামী।

তিনি জানান, ব্যবহারযোগ্য পলিথিনের বিরুদ্ধে অভিযান শুরু করেছে প্রশাসন।অভিযানের অংশ হিসেবে বাজারঘাটা এলাকার পলিথিনের দোকানগুলো থেকে প্রায় ১ টন পলিথিন জব্দ করা হয় এবং ৪ ব্যবসায়ীকে অবৈধ  পলিথিন রাখার অপরাধে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

যে সকল প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়, কেনাকাটা স্টোরের মালিক মো. জিসান, মা পারফিউমার স্টোরের মালিক মো. ওসমান, আলহামদুলিল্লাহ স্টোরের মালিক মো. সিরাজ ও সিরমা পারফিউমার স্টোরের মালিক জসিম উদ্দিন।

অভিযানে পরিবেশ অধিদপ্তরের উপপরিচালক জমির উদ্দিন, আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here