বিশিষ্ট সার ব্যবসায়ী হাবিবুর রহমান হাবিবকে সভাপতি ও তোফাজ্জল হোসেন খান শামীমকে সাধারণ সম্পাদক করে মানিকগঞ্জ জেলা সার সমিতির কার্যকরী পরিষদ গঠিত হয়েছে। আজ জেলা ক্রীড়া সংস্থা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সমিতির দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এই কমিটি গঠিত হয়।
মানিকগঞ্জ সার সমিতির কার্যকরী পরিষদ গঠিত, হাবিবুর রহমান সভাপতি-শামীম সাধারণ সম্পাদক
মো: মহিদ
এর আগে সমিতির সভাপতি মোতালেব হোসেনের সভাপতিত্বে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় আরও বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি’র উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট মোকসেদুর রহমান, সিনিয়র সহসভাপতি অ্যাডভোকেট আজাদ হোসেন খান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এস এম এম ইকবাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক নূরতাজ আলম বাহার, জেলা কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম বাদল, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস, সদস্য-সচিব শাহানুর ইসলাম, বিশিষ্ট সার ব্যবসায়ী জিন্নত আলী এবং নবগঠিত কমিটির সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব ও সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন শামীম প্রমুখ।
কৃষকগণ যাতে সময়মত প্রয়োজনীয় সার পায় সেদিকে লক্ষ্য রেখে কাজ করতে নবগঠিত কমিটির কর্মকর্তা ও সারের ডিলারদের কাছে আহবান জানান বক্তারা।
আলোকিত প্রতিদিন/এপি