দৈনিক আলোকিত প্রতিদিনের সাংবাদিক জাহিদুল হক রনি’র মা, আর নেই

0
251
বিশেষ প্রতিনিধি : জাতীয় দৈনিক আলোকিত প্রতিদিনের নড়াইল জেলা প্রতিনিধি ও লোহাগড়া সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক আহবায়ক সাংবাদিক জাহিদুল হক রনির মমতাময়ী মা পান্না হক ইন্তেকাল করেছেন।
রবিবার (২২ডিসেম্বর) সকাল ৯ ঘটিকায় নিজ বাসভবনে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর।তিনি নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার বিশিষ্ট ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব মরহুম তৌহিদুল হকের সহধর্মিণী। তিনি তিন পুত্র ও এক কন্যা সন্তান সহ অসংখ্য শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন।
তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান নড়াইল জেলা বিএনপির সহ সভাপতি ও সাবেক পৌর মেয়র নেওয়াজ আহমেদ ঠাকুর, লোহাগড়া পৌর বিএনপির সভাপতি মিলু শরীফ,লোহাগড়া উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী মোঃ জামিরুল হক টুটুল, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এস এ সাইফুল্লাহ মামুন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মেহেদী হাসান বিশ্বাস,শ ম লুৎফুর রহমান,লক্ষ্মীপাশা বনিক সমিতির সভাপতি লিয়াকত হোসেন বিশ্বাস,  পৌর সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সাইদ আলম শিপলু, ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি বাবলু শেখ, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ ইসমত,আউড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ সাইদুল ইসলাম, লোহাগড়া প্রেসক্লাবে আহবায়ক সেলিম জাহাঙ্গীর, সাংবাদিক শিমুল হাসান,সাংবাদিক কাজী ইমরান হোসেন,সাংবাদিক শরিফুল ইসলাম, সাংবাদিক মনির খান,সাংবাদিক পিকুল আলম সহ অত্র এলাকার রাজনৈতিক ও সামাজিক বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।
মরহুমার জানাজা শেষে লক্ষ্মীপাশা মোল্যার মাঠ সংলগ্ন কবরস্থানে দাফন করা হয়। আগামী ২৭ ডিসেম্বর (শুক্রবার) লক্ষ্মীপাশা আর্দশ বিদ্যালয় জামে মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠিত হবে।
আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here