ফুলের শুভেচ্ছা জানালেন যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে 

0
234

মিজানুর রহমান খান কুদরত : মানিকগঞ্জে ঘিওর  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আমিনুল ইসলাম ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা  জানালেন সদ্য যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসমা সুলতানা নাসরিনকে।

গতকাল রোববার (২৯ ডিসেম্বর) বিকেল ৪ ঘটিকার সময় বিদায়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়ে সদ্য যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে দায়িত্ব বুঝিয়ে দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ঘিওর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুরজাহান আক্তার সাথী ও উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারী বৃন্দ।

যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নরসিংদী সদর উপজেলায় দায়িত্ব পালন শেষে বর্তমানে ঘিওর উপজেলার দায়িত্ব নেন এবং বিদায়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরিশাল বিভাগে যোগদান করবেন।

বিদায়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা গতবছর ৬ আগস্ট যোগদান করে। তিনি এক বছর পাঁচ মাস উপজেলার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করেছেন। এই উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড এবং সহকর্মীদের সাথে ভালো আচরণের  জন্যে তার বিদায়ের সংবাদ জানতে পেরে উপজেলাবাসী ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সহকর্মীগণ ফেসবুকে আবেগ ঘন স্ট্যাটাস দিতে শুরু করেন।

বিদায়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম  উপজেলাবাসী ও তার সহকর্মীদেরকে সান্তনা দেওয়ার জন্য ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাসে লিখেন – আজ ছিল আমার শেষ কর্মদিবস। গত ০১ বছর ৫ মাস আপনাদের পাশে থেকে সেবা দিতে পেরেছি। কর্মকালীন সময়ে আপনাদের সর্বাত্মক সহযোগিতা ও ভালবাসা পেয়েছি। এই উপজেলার মানুষ আমার  আত্মার আত্মীয় হয়ে থাকবে। কর্মকালীন সময়ে আপনাদের হৃদ্যতা, ভালোবাসা, আন্তরিকতা ও সহযোগিতার জন্য উপজেলার সর্বস্তরের মানুষের প্রতি আমি আন্তরিকভাবে কৃতজ্ঞ। সময় সল্পতার কারনে অনেকের সাথেই সাক্ষাতের সুযোগ হয়ে ওঠেনি। সবাই ভালো থাকবেন। আমার জন্য দোয়া করবেন।

সদ্য যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসমা সুলতানা নাসরিন বলেন, আমি এই উপজেলাবাসী ও আমার সহকর্মীদের সাথে নিয়ে উপজেলার সার্বিক উন্নয়নমূলক কাজ করে যাব। আমি সবার সহযোগিতা চাই, আপনাদের সহযোগিতা পেলে আশা করি আমার কাজের কোন ত্রুটি থাকবে না।

আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here