নীলফামারী গাজীপুরে কাশেম হত্যার বিচারের দাবীতে বৈবিছা আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

0
93
মোঃ মোস্তাকিম বিল্লাহ, নীলফামারী গাজীপুরে আওয়ামীলীগ সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত শহীদ কাশেমের জানাযার পরে আওয়ামীলীগের বিচার ও নিষিদ্ধের দাবিতে ১২ই ফেব্রুয়ারি বুধবার রাত ৯ টায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নীলফামারী শাখার আহ্বায়ক সৈয়দ মেহেদী হাসান আশিক এর নেতৃত্বে নীলফামারী শহীদ মিনার থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
উক্ত মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জেলা শাখার সদস্য সচিব আলিফ সিদ্দিকী প্রান্তর এবং যুগ্ম আহ্বায়ক বোরহান আহম্মেদ, যুগ্ম সদস্য সচিব রেজাউল করীম, সাঈদ ইসলাম সহ নীলফামারী জেলা সদরের অনেকেই।
বিক্ষোভে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নীলফামারী জেলা শাখার আহ্বায়ক বলেন, অতিদ্রুত সন্ত্রাসী সংগঠন আওয়ামীলীগকে বিচারের আওতায় এনে তাদেরকে নিষিদ্ধ করতে হবে, এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের যুগ্ম আহ্বায়ক বোরহান আহম্মেদ বলেন, অতিদ্রুত আমাদের ভাই মীর কাশেম কে হত্যার বিচার করতে হবে এবং আওয়ামীলীগ নামে কোন দল বাংলাদেশের জমিনে যেন উৎপত্তি না হয় সেই বিষয়ে কঠোর আইন বাস্তবায়ন করতে হবে। এবং উপস্থিত অনেকেই বক্তব্য উপস্থাপন করেন।
আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here