মুরাদনগরে পুঁটি মাছ কাটাকে কেন্দ্র করে স্ত্রীকে হত্যা করলো স্বামী

0
64
মুরাদনগরে পুঁটি মাছ কাটাকে কেন্দ্র করে স্ত্রীকে হত্যা করলো স্বামী
মুরাদনগরে পুঁটি মাছ কাটাকে কেন্দ্র করে স্ত্রীকে হত্যা করলো স্বামী

নাজমুল হাসান:

কুমিল্লার মুরাদনগর ১৫নং পশ্চিম ইউনিয়নের উত্তর ত্রিশ গ্রামে পুঁটি মাছ কাটাকে কেন্দ্র করে স্ত্রীকে গলাটিপে হত্যার অভিযোগে থানায় আত্মসমর্পণ করেছেন স্বামী বাছির উদ্দিন (৩৫)। ১৯ এপ্রিল শনিবার দুপুরে উপজেলার কোম্পানীগঞ্জ বাজারসংলগ্ন উত্তর ত্রিশ গ্রামে হত্যাকান্ডের ঘটনা টি ঘটে। ঘাতক স্বামী বাছির উদ্দিন (৩৫), ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার সাহাপুর গ্রামের বাসিন্দা। নিহত স্ত্রী মৌসুমী আক্তার (২৯) কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার নবীপুর গ্রামের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বাছির উদ্দিন পেশায় একজন মেডিসিন কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি হিসেবে কোম্পানীগঞ্জ এলাকায় কর্মরত। স্ত্রী মৌসুমীকে নিয়ে গত আড়াই বছর ধরে উত্তর ত্রিশ গ্রামের একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। ঘটনার দিন দুপুরে বাজার থেকে পুঁটি মাছ কিনে বাসায় ফেরেন বাছির উদ্দিন। মাছ কাটার বিষয়ে কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে স্ত্রী মাছ ছুঁড়ে মারলে ক্ষিপ্ত হয়ে তিনি গলাটিপে তাকে হত্যা করেন। নিজেই থানায় উপস্থিত হয়ে স্ত্রীকে হত্যার কথা স্বীকার করেন।

বাছির উদ্দিন পুলিশকে জানান, নয় বছর আগে মৌসুমী আক্তারের সঙ্গে তার বিয়ে হয়। তাদের সংসারে চার বছর বয়সী যমজ একটি ছেলে ও একটি মেয়ে রয়েছে। তিনি আরও দাবি করেন, স্ত্রী মৌসুমী তাকে দীর্ঘদিন ধরে মানসিকভাবে নিপীড়ন করতেন, তবে তার স্ত্রীকে হত্যার কোনো পূর্বপরিকল্পনা ছিল না। ঘাতকের বাড়ির মালিক আলাল মিয়া জানান, “তারা দীর্ঘদিন ধরে আমাদের বাসায় ভাড়া থাকছেন। বাছিরকে সবসময় ভালো মানুষ হিসেবেই চিনেছি। কখনো কোনো কলহ চোখে পড়েনি। এই হত্যাকাণ্ডের পেছনে কী কারণ, বুঝে উঠতে পারছি না।

মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুর রহমান বলেন, “বাছির উদ্দিন থানায় এসে নিজেই স্ত্রীকে হত্যার কথা জানান। প্রথমে বিষয়টি অবিশ্বাস্য মনে হলেও পরবর্তীতে তদন্তে তার স্বীকারোক্তি সঠিক প্রমাণিত হয়। মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য থানায় আনা হয়েছে এবং বাছির উদ্দিনকে হেফাজতে রেখে মামলার কার্যক্রম চলছে।

আলোকিত প্রতিদিন/১৯ এপ্রিল ২০২৫/মওম

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here