তারাগঞ্জে ঈদগাহ মাঠের  রাস্তার উন্নয়ন কাজের উদ্ভোধন

0
101
শফিউল মন্ডল, তারাগঞ্জ(রংপুর) প্রতিনিধি: কাবিটা এর অর্থায়নে হাড়িয়ারকুঠি  ইউনিয়নের একটি রাস্তার ইটের সলিংয়ের  কাজের উদ্ভোধন করা হয়েছে।গতকাল শনিবার ৩১শে মে সকালে রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলার আওতাধীন হাড়িয়ারকুঠি  ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের মন্ডল পাড়ার রাজু মিয়ার দোকান  হতে মন্ডলপাড়া ঈদগাহ মাঠ পর্যন্ত প্রায় ৩০০ ফিট  রাস্তার ইটের সলিং এর কাজের শুভ উদ্ভোধন করেন উক্ত উপজেলার জামায়াতে ইসলামীর আমির এ এস এম আলমগীর হোসেন।
উক্ত কাজের বাজেট মুল্য ছিলো ২ লাখ টাকা।উদ্ভোধক অতিথি উপস্থিত জনগনের মাঝে অন্তর্বতী সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরেন।উনি উদ্ভোধনী বক্তৃতায় আরও বলেন,আমি জামায়াতে ইসলামীর তারাগঞ্জের আমির হলেও এ ইউনিয়নের সন্তান।বর্তমান অন্তর্বতীকালীন সরকার স্হানীয় সরকারের মাধ্যমে বিভিন্ন গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নের জন্য কাজ করে যাচ্ছে।তারাই ধারাবাহিকতায় আজকে আমাদের ইউনিয়নের পবিত্র ঈদগাহ মাঠের একটি ইটের সলিংয়ের রাস্তার কাজের উদ্ভোধন হলো।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,মো:আমিনুল ইসলাম, সেক্রেটারি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী,তারাগঞ্জ,উপজেলা শাখা।তিনি বলেন,আমিও এ ইউনিয়নের সন্তান। তাই,ইউএনও মহোদয় কে বলে আমরা অনেক পরিশ্রম করে এ ঈদগাহ মাঠের রাস্তার কাজটি আনতে পেরেছি।
প্রকল্প সভাপতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উক্ত ওয়ার্ডের সদস্য আছিমুদ্দিন সরকার।তিনি তার বক্তব্যে বলেন, আমরা এ সরকারের অধীনে অনেক উন্নয়নমূলক কাজ করে যাচ্ছি।এ এলাকার পাশাপাশি অন্য এলাকায় ও জনগণ বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজ দেখতে পারবে।এছাড়াও বিভিন্ন বক্তারা সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের প্রশংসা করেন।এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন স্হানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও ঈদগাহ মাঠের কমিটিবৃন্দ, আ:জলিল মন্ডল, আব্দুল মাজেদ চৌ:(বাপ্পা),রেজাউল ইসলাম,অহিদুল ইসলাম,আতাউর রহমান,আশরাফ আলী,জাহাঙ্গীর মন্ডল, হাসি চৌ:ও আবু রায়হান, প্রমুখ।
আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here