একযুগ পর জুটি বেঁধে ফিরছেন দেব-শুভশ্রী!

0
38

বিনোদন ডেস্ক, সব জটিলতার অবসান ঘটিয়ে বড় পর্দায় মুক্তি পেতে চলেছে ভারতের পশ্চিমবঙ্গের সিনেমা ‘ধূমকেতু’। আর এর মধ্য দিয়ে দীপক অধিকারী দেব এবং শুভশ্রী গাঙ্গুলিকে একসঙ্গে পাওয়া যাবে ১২ বছর পর।

‘ধূমকেতু’ সিনেমার মুক্তি পাওয়াও একটি বড় ঘটনা বলে লিখেছে হিন্দুস্তান টাইমস। কারণ এই সিনেমার শুটিং শুরু হয়েছিল এক দশক আগে। এই দীর্ঘ সময়ে মুক্তিতে বাধ সাধে বহু জটিলতা কারণ।

অবশেষে কৌশিক গাঙ্গোপাধ্যায়ের পরিচালনায় এই সিনেমাটি মুক্তি পেতে চলেছে ১৪ অগাস্টে।

 

সিনেমাটি মুক্তির সময় প্রচারে দেব-শুভশ্রী একসঙ্গে দেখা যাবে কী না তা নিয়ে ভক্তদের মনে কৌতূহল ছিল অনেক। সেই কৌতূহল কিছুটা পূরণ করেছেন পরিচালক।

শুক্রবার নির্মাতাদের পক্ষ থেকে একটি প্রচারমূলক ভিডিও প্রকাশ করা হয়, যেখানে দুজনকেই দেখা গেছে, তবে এক ফ্রেমে নয়।

 

আরেকজন মন্তব্য করেছেন, “পর্দায় আবার ফিরছে সেরা জুটি।”

আরেকজন লিখেছেন, “ছোটবেলার মত একটা অধ্যায় যেন ফিরে আসছে। হয়ত শেষবারের মত বড় পর্দায় একসঙ্গে দেখা যাবে দেব-শুভশ্রীকে।

আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here