Home সারাদেশ রংপুর নীলফামারীতে ছয় দফা দাবী বাস্তবায়নে হেলথ এ্যাসোসিয়েশনের কর্মসূচি

নীলফামারীতে ছয় দফা দাবী বাস্তবায়নে হেলথ এ্যাসোসিয়েশনের কর্মসূচি

নীলফামারীতে ছয় দফা দাবী বাস্তবায়নে হেলথ এ্যাসোসিয়েশনের কর্মসূচি
উজ্জ্বল আহমেদ- বিশেষ প্রতিনিধিঃ ছয় দফা দাবী বাস্তবায়নে নীলফামারীতে সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সামনে অবস্থান কর্মসূচি হয়েছে বাংলাদেশ হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এ্যাসোসিয়েশন নীলফামারী জেলা শাখার ব্যানারে। এতে একাত্বতা প্রকাশ করে বক্তব্য দেন জেলা বিএনপির সভাপতি আলমগীর সরকার ও জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর ড. খায়রুল আনাম।
মঙ্গলবার(৮জুলাই) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত এই কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়। কর্মসূচি চলাকালে বাংলাদেশ হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এ্যাসোসিয়েশন নীলফামারী জেলা শাখার সভাপতি আনজারুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন সাধারণ সম্পাদক মমিনুর রহমান। অন্যান্যের মধ্যে সংগঠনের জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক জিকরুল হক সম্রাট, ডিমলা উপজেলা সাধারণ সম্পাদক রবিউল করিম, জলঢাকা উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মানিকুজ্জামান মানিক, কিশোরীগঞ্জ উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মনোয়ারুল ইসলাম বক্তব্য দেন।
বাংলাদেশ হেলথ এ্যাসিস্ট্যান্ট এ্যাসোসিয়েশন নীলফামারী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মমিনুর রহমান জানান, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর কর্তৃক প্রস্তাবিত মাঠ পর্যায়ে কর্মরত স্বাস্থ্য সহকারীদের ১৪তম গ্রেড প্রদান, ইন সার্ভিস ডিপ্লোমা প্রশিক্ষণের মাধ্যমে ১১তম গ্রেডে উন্নিতকরণ, টেকনিক্যাল পদমর্যাদা প্রদান, পদোন্নতির ক্ষেত্রে ধারাবাহিকভাবে পরবর্তি উচ্চতর গ্রেড প্রদানের দাবী করে আসছে। আমরা এই কর্মসূচি থেকে দ্রুত ছয় দফা দাবী বাস্তবায়নে জোড় দাবী জানাচ্ছি।
আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here