ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার সদর বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান !

0
114
আহম্মেদ আল ইভান, ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার সদর বাজারে ৮ই জুলাই দুপুর ১২ ঘটিকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেছে চরভদ্রাসন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরা খাতুন।
জানা গেছে, চরভদ্রাসন বাজারে পেরি ফেরি ও তোহা ভুক্ত দোকান গুলোর বেশীর ভাগই ব্যাপক ভাবে রাস্তার উপর বর্ধিতাংশ করায় ভুক্তভোগীদের বাজারে যাতায়াতের ব্যাপক সমস্যা সম্মুখীন হয়েছে। উপজেলা আইনশৃঙ্খলা মিটিং এই নিয়ে আলোচনা  সমালোচনা হওয়ায় পরিপ্রেক্ষিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরা খাতুন  সরোজমিনে  বাস্তব চিত্র  দেখে বর্ধিতাংশ  সরানোর নির্দেশ দেন ।
“এ বর্ধিতাংশের ফলে কাঁচা বাজার সহ- যাতায়াতের ব্যাপক হারে জনসাধারণের দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরা খাতুনের পক্ষ থেকে মাইকিং করে বাজারে যাতায়াতের সুবিধার্থে পেরি ফেরির সাথে বর্ধিতাংশ সরানের নির্দেশ দিয়েছেন।
“চরভদ্রাসন উপজেলার সদর বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনার সময় উপস্থিত ছিলেন চরভদ্রাসন থানার অফিসার্স ইনচার্জ রজিউল্লাহ খানের নেতৃত্বে একদল চৌকস পুলিশ অফিসার ও আনসার ভিডিপির কর্মকর্তা কুসুম কুমার রায়, সহ-  চরভদ্রাসন হাট বাজার বণিক সমবায় সমিতির সভাপতি আলমগীর মোল্লা। উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সিএ উজ্জল হোসেন বিভিন্ন ব্যবসায়ী গন ও মিডিয়াকর্মীরা।
সুশীল সমাজ ও বিভিন্ন শ্রেণির পেশার মানুষ সহ- ভোক্তাগণ এই অভিযান অব্যাহত রাখার দাবি জানিয়েছেন।
আলোকিত প্রতিদিন/এপি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here