Home জাতীয় প্রধান উপদেষ্টা যেদিন নির্বাচনের কথা বলেছেন, সেদিনই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে: প্রেস সচিব

প্রধান উপদেষ্টা যেদিন নির্বাচনের কথা বলেছেন, সেদিনই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে: প্রেস সচিব

প্রধান উপদেষ্টা যেদিন নির্বাচনের কথা বলেছেন, সেদিনই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে: প্রেস সচিব
প্রধান উপদেষ্টা যেদিন নির্বাচনের কথা বলেছেন, সেদিনই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে: প্রেস সচিব

আলোকিত ডেস্ক:

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জানিয়েছেন, নির্ধারিত সময় অনুযায়ীই জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। তিনি বলেন, “আপনারা নিশ্চিত থাকুন, চিফ অ্যাডভাইজর (প্রধান উপদেষ্টা) যেদিন নির্বাচন বলেছে, সেদিনই নির্বাচন হবে।”

১৯ জুলাই শনিবার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে আয়োজিত টেডএক্স কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন। অনুষ্ঠানটি বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন একাডেমির ময়নামতি অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়।

নির্বাচন নিয়ে অনিশ্চয়তার সম্ভাবনা নাকচ করে দিয়ে শফিকুল আলম বলেন, “নির্বাচনের পরিবেশ এমনভাবে তৈরি করা হবে, যেখানে কোনো রাজনৈতিক দল কিংবা প্রতিদ্বন্দ্বীর আপত্তির সুযোগ থাকবে না এবং একদিনও পিছিয়ে যাবে না নির্বাচন।”

তিনি আরও বলেন, “এই যে গোল্ডেন জেনারেশন, যারা হাসিনার মতো একজন স্বৈরাচারকে হটাতে পেরেছে, তারা দেশটাকে মেরামত করতে পারবে। তাদের হাত ধরেই বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে।”

জুলাই সনদ প্রসঙ্গে তিনি জানান, রাজনৈতিক দলগুলো নিয়মিত বসছে, আলোচনা করছে। অন্য দেশের তুলনায় দ্রুত গতিতেই অগ্রগতি হচ্ছে বলে জানান তিনি। “আমরা আশা করি, খুব শিগগিরই জুলাই সনদের চূড়ান্ত রূপ দেখতে পাব,” যোগ করেন তিনি।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন লেখক, সাংবাদিক, শিল্পী এবং উদ্যোক্তাসহ মোট ১০ জন বক্তা।

আলোকিত প্রতিদিন/১৯জুলাই ২০২৫/মওম

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here